Решаем вместе
Есть вопрос?

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5
0.png

Октябрь

31 октября состоялся осенний праздник в младших группах «Приключения в осеннем лесу». Дети встретились с Осенью, Зайчиком и Лисичкой. Играли с ними, пели, водили хороводы.

30 октября проводились осенние развлечения в подготовительных к школе группах «В гостях у Маши и Дуняши». С детьми проводились игры, аттракционы.

25 октября проводились осенние развлечения в средних группах «Разноцветная лотерея». В гости к детям приходила Осень, дети водили хороводы, пели песни, читали стихи, восхваляли Осень.

С 9 октября по 3 ноября в ДОУ организован тематический контроль на тему: «Целесообразность и эффективность  организации воспитательно-образовательной работы по ознакомлению детей с природой в условиях ДОУ» (приказ, программа)

4 октября воспитатель высшей категории Морозова Людмила Ивановна провела с педагогами практическое занятие по играм экологической направленности с использованием игровых, развивающих и ТРИЗ технологий.

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Российской Федерации проводит социологический опрос педагогического (административного) и родительского сообщества о степени удовлетворенности дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования с целью обновления содержания дошкольного образования на основе анализа практики введения федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования и применения примерной основной образовательной программы дошкольного образования.

Цель социологического опроса: выявление степени удовлетворенности педагогического (административного) и родительского сообщества дошкольным образованием в результате перехода дошкольных образовательных организаций на федеральный государственный стандарт дошкольного образования.

Просим Вас принять участие в социологическом опросе http://doshkol-edu.ru/opros