• Профилактика геморрагической лихорадки с почечным синдромом
  • 26 декабря состоялось новогоднее представление дошкольников подготовительной к школе группы «В поисках Деда Мороза». Выступление звёздочек, снежинок, солдатиков, разбойников никого не оставило равнодушными (фото1, фото2, фото3).
  • 25 декабря дети старшей группы представили зрителям сказку «Морозко» (фото1, фото2, фото3).
  • 24 декабря проводились новогодние развлечения в средних группах «Новоселье у Снеговика» (фото1, фото2, фото3). Воспитанники старшей группы подготовили представление «В поисках ягоды Снеженики». Здесь были и маленькие ёлочки, и очаровательные пингвинята, и милые звёздочки (фото1, фото2, фото3).
  • 23-27 декабря на базе Муниципального учреждения дополнительного образования «Волжский экологический центр» была организована городская выставки новогодних композиций «Зимняя фантазия». Воспитанники нашего ДОУ приняли активное участие (фото).
  • 23 декабря воспитанники подготовительной к школе группы подготовили и разыграли музыкальное представление «Щелкунчик» (фото1, фото2, фото3).
  • 20 декабря состоялся новогодний праздник у детей младшего возраста «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» (фото).
  • 3 декабря дети старшего возраста участвовали в городском литературном конкурсе чтецов  «У истока», посвященный 220-летию со дня рождения  А.С. Пушкина. Одна из участниц заняла третье место. Она прочитала отрывок из произведения «Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях» (фото).
  • Единый урок по безопасности в Интернет
    • В нашем учреждении пройдут тематические занятия, организованная образовательная деятельность на тему безопасного поведения в Интернете: «Компьютер и интернет», родительские собрания «Компьютерная зависимость и дети: советы психолога», показ детям старших и подготовительных к школе групп «Фиксики - Фикси-советы. Осторожней в Интернете!»
      Инициатором проведения Единого урока выступила спикер Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко. Единый урок проходит при активной поддержке Минобрнауки РФ, Минкомсвязи РФ, Института развития Интернета, федеральных и региональных органов власти, а также представителей интернет-отрасли и общественных организаций.
      Просим родителей (законных представителей) пройти опрос на сайте Родители.сетевичок.рф.