Размер шрифта:

Октябрь 2021

Уважаемые родители!

Уведомляем вас, что в  период с 1 ноября по 3 ноября 2021 г. детский сад работает в режиме дежурных групп (график).

В период с 4 ноября по 7 ноября 2021 г. детский сад не работает.

С 25 по 29 октября для воспитанников были организованы праздники и развлечения:

С 11 по 15 октября в рамках Недели ИТ в детском саду были проведены мероприятия:

7 октября  проведена тренировка по порядку действий руководящего состава и эвакуации воспитанников при возникновении различных видах чрезвычайных ситуаций. Присутствовало 43 сотрудника, воспитанников – 105 (фото1, фото2)

С 1 по 15 октября сотрудниками детского сада была убрана территория по периметру здания и участки для прогулки (фото)

1 октября, в День пожилых людей, в День добра и уважения воспитанники поздравили представителей мудрого старшего поколения. Организовали для них небольшой концерт и развлекательную программу, а также вручили подарки, сделанные своими руками.