Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения.

C 22 августа по 22 сентября в соответствии с приказом №263 от 16.08.2017г. «О подготовки и проведении «Месячника безопасности детей в городском округе «Город Волжск» в 2017 году, и в соответствии планом проведения «Месячника безопасности детей» в МУОО администрации городского округа «Город Волжск» в 2017 году, приказом №23 о/д от 18.08.2017г «О проведении «Месячника безопасности детей» в МДОУ №22 проводились мероприятия. (приказпланотчет)

Буклет "Самое дорогое - жизнь!"

Безопасность на железной дороге

• Правила безопасного поведения на железной дороге
  • Письмо Филиала ОАО "РЖД" Горьковская железная дорога
  • Буклет "Детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте"