Размер шрифта:

февраль 2016

Февраль

С 17 по 19 февраля  воспитанники младших и средних были участниками весёлого спортивного развлечения «Мы солдаты», а для детей старших и подготовительных групп состоялся  спортивный праздник, где участниками были папы воспитанников «Папа и я – защитники Отечества»

17 февраля в МДОУ состоялся конкурс для детей подготовительных к школе групп «Умники и умницы». Дети выполняли задания различного уровня сложности на зрительное восприятие, умозаключения, ориентировку в пространстве, решение задач и др. (фото 1, фото 2)

14 февраля педагоги принимали участие во Всероссийской массовой гонке «Лыжня России» (фото).

3 февраля  в рамках «Декады «Безопасного Интернета» с педагогами МДОУ  проводился круглый стол, где обсуждались угрозы, встречающиеся наиболее часто: