100-летие Республики Марий Эл

Одна ты, Родина, такая
Прекрасней не сыскать тебя!
Люблю душой и воспеваю
Тебя, марийская земля.
Красотой твоей мы очарованы,
Нет красивей рек твоих, озер.
А леса как в сказке заколдованы
И лугов волнующий простор.
Марий Эл! Тебе все поздравления,
Дружная республика моя!
Поздравляем с днем тебя рождения.
Мира тебе, добрая земля!

Видеопоздравление

26 октября проводилась эвакуация детей и сотрудников из здания. Действия сотрудников ДОУ при возникновении угрозы совершения террористического акта в здании и на территории ОУ (фото)

С 19 по 24 октября с целью формирования у воспитанниковк сфере науки и информационных технологий проводилась Неделя ИТ, где проводились занятия с использованием ИКТ в работе с дошкольниками: ознакомление с окружающим миром «Золотая осень», формирование элементарных математических представлений «Геометрические фигуры»; использовались презентации, и игры.

С 5 октября оформлена выставка детских творческих работ на тему «Осень – яркая пора» (фото)

С 1 октября в МДОУ №22организованы дополнительные платные образовательные услуги для детей 4-7 лет:

• Социально-педагогическая направленность обучение чтению детей 5-6 лет «АБВГДейка» по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей «Программе по обучению чтению детей 5-6 лет «АБВГДейка»
  • Социально-педагогическая направленность обучение чтению детей 6-7 лет «Букварёнок» по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей «Программе по обучению чтению детей 6-7 лет «Букварёнок»
  • Физкультурно-спортивная направленность греко-римская борьба для детей 5-7 лет «Богатыри» по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей «Программе по греко-римской борьбе для детей 5-7 лет «Богатыри».