Размер шрифта:

75 лет Победы

С участниками конкурса чтецов, посвященного Дню Победы, можно познакомиться здесь.

С работами «Открытка ветерану» вы можете познакомится здесь, видеоролик с работами.

С работами акции "Георгиевская лента" вы можете познакомится здесь.

Фотографии акции «Бессмертный полк дома» можно посмотреть в фотоальбоме.

Фотографии акции «Окна Победы» можно посмотреть в фотоальбоме.

Аттестация педагогических работников

• Положение об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников
  • Приказ № 43 от 31.08.2020 г. "Об аттестационной комиссии по проведению аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия занимаемой должности"
  • Состав аттестационной комиссии
  • Список аттестуемых педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям в 2019-2020 учебном году и График проведения их аттестации
  • Перспектива прохождения аттестации на 2020-2023 гг.
  • График курсовой подготовки педагогов на 2023-2025 гг.

Безопасность на воде

Соблюдайте правила безопасного поведения на воде!  Умейте оказывать первую помощь!

Безопасность на воде

Памятка "Как понять, что ребенок тонет?"

Видеоролик об оказании первой помощи при утоплении

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения.

C 22 августа по 22 сентября в соответствии с приказом №263 от 16.08.2017г. «О подготовки и проведении «Месячника безопасности детей в городском округе «Город Волжск» в 2017 году, и в соответствии планом проведения «Месячника безопасности детей» в МУОО администрации городского округа «Город Волжск» в 2017 году, приказом №23 о/д от 18.08.2017г «О проведении «Месячника безопасности детей» в МДОУ №22 проводились мероприятия. (приказпланотчет)

Буклет "Самое дорогое - жизнь!"

Безопасность на железной дороге

• Правила безопасного поведения на железной дороге
  • Письмо Филиала ОАО "РЖД" Горьковская железная дорога
  • Буклет "Детям о правилах безопасного поведения на железнодорожном транспорте"